Пятница, 19-Апр-2024, 12:53
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нас?
Всего ответов: 411
   
Главная » 2009 » Май » 1 » Первомай в Уфе
Первомай в Уфе
21:04
Координационный Совет общественных организаций и политических партий на 1 Мая в Уфе запланировал 3 мероприятия:
1. Пикет около ДК "Машиностроителей" в районе, где живут в основном трудящиеся с заводов, зарегистрировал правозащитник.
2. Шествие и митинг на ГорСовете на площади Ленина, зарегистрировала партия КПРФ.
3. Митинг на Телецентре около памятника Салавату Юлаеву, зарегистрировала организация "Местная национально-культурная автономия татар Уфы".

Автономное Действие Уфа решили поучаствовать на третьем митинге на Телецентре, но когда мы приехали туда вместе с организаторами, оказалось что администрация города Уфы запретила митинг, так как там будет проводиться марафон и выделила несколько автобусов, чтобы довести людей до другого митинга. На них мы и поехали на митинг на ГорСовет.
На ГорСовете прошло шествие, в котором АД Уфа и сочувствующие, всего около 25 человек, приняли участие с красно-черным флагом и 2 транспарантами: "Нет капитализма - нет кризиса", "Руки прочь от социальных активистов".

Потом состоялся митинг, где руководство КПРФ в очередной раз показало свою суть. Как только АД Уфа встали и развернули транспаранты на митинге, к нам подошли сотрудники ФСБ и МВД и попросили свернуться, на что им было сказано, что организаторы в курсе и мы как члены КС имеем право стоять со своей символикой. Но они сказали, что организаторы (в данном случае это КПРФ, так как они подали уведомление), им передали, что мы не с ними и нам необходимо убрать флаг и транспаранты. Мы пригласили других членов КС и они выступили в нашу поддержку, особенно председатель МОД "Защита жилищных прав граждан г. Уфы" Юрий Петрович Пастухов, за что ему большое спасибо. С органами правопорядка мы сошлись на том, что остается один транспарант "Нет капитализма-нет кризиса". Как оказалось позже, КПРФ не только с нами нарушило все договоренности, но и с другими членами КС, в частности высказать свое мнение через микрофон дали только одному члену КС, остальным представителям было отказано.



На митинге было народу около 350, что, конечно, совсем мало. И еще сотрудник ФСБ вел записи про АД- ФИО руководителя,устав и т.д. На отрицательные ответы сказал,что по закону у нас должен быть устав, ответственный и т.д. И предупредил, что антифашистов в Москве и Питере теперь причисляют к радикальным экстремистам.

http://ad.inufa.org/content/view/56/59/
Просмотров: 2791 | Добавил: Fobos | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Fobos  
0
Анархический радикал, историю читать не пробовали?
Анархисты всегда были коммунистами, коммунисты-государственники - это ошибка истории, о которой анархисты-коммунисты предупреждали ещё 1,5 века назад.
Пожалуйста, изучите мат. часть, хотя бы статьи в Вики по анархизму.

1 Анархический радикал  
0
Какое отношение коммунистические ублюдки имеют к анархизму?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyleft Все авторские права отменены 2024