Четверг, 25-Апр-2024, 04:25
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Анархо-Коммунистического Союза » Анархизм » Новости » Убийство 16-летнего парня наци-фанатами Спартака в Москве
Убийство 16-летнего парня наци-фанатами Спартака в Москве
FobosДата: Понедельник, 17-Мар-2008, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня, 16 марта, около 18.40 в центре Москвы, на выходе из станции метро “Китай-город”, около 15 неонацистов с ножами напали на 7 людей, которые шли на панк-концерт в клубе "Art Garbage". В результате нападения молодой парень из подмосковного города Ногинска - 16-летний Алексей Крылов - скончался на месте от многочисленных ножевых ранений. Также пострадала девушка - её ударили в спину ножом, но её спас рюкзак, в котором застрял нож. Свидетели преступления уже дали показания по делу правоохранительным органам. Возбуждено уголовное дело по статье 105, ч.2 УК (убийство)

Стоит отметить, что нападение было тщательно спланировано заранее. 14 марта на “форуме фанатов Спартака” (forum.fanat1k.ru/index.php) была создана тема, в которой обсуждали нападение на концерт. Сейчас эта тема (forum.fanat1k.ru/showthread.php) удалена, но её текст остался в кэше поисковых машин. Вот цитаты - модератор (ник Perovskiy) инструктирует посетителей форума:
"1) 1 или несколько человек пусть до воскресенья съездит к клубу посмотрит местность.
2) Максимально беспалевно одевайтесь, как обыватели.
3) Очень близко к клубу не подходите только".
И далее - "лучше ничего в этой теме не пишите, а воспользуйтесь этой инфой по назначению. В воскресенье тема будет удалена".

К сожалению, это не первое нападение такого рода. В апреле 2006 года, также перед панк-концертом в одном из московских клубов, неонацистами был убит 19-летний Александр Рюхин.

по-английски - in English - avtonom.org/index.php
по-немецки - auf Deutsch - de.indymedia.org/2008/03/210602.shtml
по-чешски - www.a-kontra.net/neonaciste-v-moskve-ubodali-cloveka-cestou-na-antifa-koncert

Видео и статья на Life.ru

 
TiseFeemsДата: Вторник, 02-Фев-2010, 06:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





del.
Sorry, wrong topic.
 
superudachaДата: Среда, 14-Дек-2011, 03:34 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ЛЬГОТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЗАСЛУЖИВАЮЩЕЕ ВНИМАНИЯ!

ШАНС, КОТОРЫЙ БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ!

ШКОЛА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО БИЗНЕСА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ "Империя Разума" ОБЪЯВИЛА НАБОР ВСЕГО ЛИШЬ В НЕСКОЛЬКО ГРУПП (!) НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ СВОЕГО УНИКАЛЬНОГО ОБУЧАЮЩЕГО КУРСА (аналогов НЕТ)!

Пройдя обучение в школе "Империя Разума", Вы за год заработаете свой миллион, и вопрос не в том как вы это сделаете, а в том, СКОЛЬКО раз вы это сделаете... (!)

100% ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ УСИЛИЙ (ЛЮБОЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО) - ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО!

РЕЗУЛЬТАТ ($) УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ!

БЕСПЛАТНАЯ ПРОБА БЕЗ ВСЯКОГО РИСКА!

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО: запросить контакт в skype: oneimperator со словами "НА ОБУЧЕНИЕ" и с вами свяжутся по мере формирования групп.

сайт Империи Разума --- http://e1234.ru

ДЕЙСТВУЙТЕ СЕЙЧАС, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ - ПОКА ЭТО МОЖНО ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО!

ОЖИВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ - ХВАТИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!

(!) В виде рекламной акции один сезон школы "ИМПЕРИЯ РАЗУМА" - проводится бесплатно, не важно в какой компании вы трудитесь - вам лишними дополнительные знания не будут ни когда (!), для записи стучите в скайп oneimperator с запросом "на обучение" вас добавят и оповестят. Почему скайп? Да по тому что у кого нет скайпа - тот не может называться "Интернет ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ" и соответственно тому нужна другая школа.
 
swarewssyДата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 10:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





+++1000 возможностей в одном месте... На странице нажмите на раздел «Новости» и прочтите о компании, цели, миссию и преимущества социальной сети, а также пока еще неполное описание первых функций...

+++Ну а для любителей еще и зарабатывать: за каждое приглашение человека к общению получайте по 1 евро моментально, а после старта проекта - ещё и 50% от любой приобретённой платной услуги вашими приглашёнными моментально попадает в ваш кошелек, при этом вы сами лично ни копейки не тратите...

+++А так же: ваша Анкета-Блог будет участвовать в ТОП-100 на Яндексе и Google совершенно бесплатно!!!

+++А так же: онлайн видео, конференц зал до 1000000 посетителей...

+++А так же: ещё сотни возможностей и каждые 3 месяца добавление новых интернет технологий...

+++ ПОЛУЧИ 25-50 ЕВРО В БЛИЖАЙШИЕ 5 МИНУТ РАСПРОСТРАВИВ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО РАЗНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ И ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ... +++

+++Всё в твоих руках! Шагай в ногу с новейшими технологиями!

+++В VoiceLand идут регистрации от 3 до 6 в минуту!!!

+++А ВЫ ЧТО СИДИТЕ И ЖДЁТЕ, ПОКА НЕКОГО БУДЕТ ПРИГЛАШАТЬ ДА???

http://www.youtube.com/watch?v=7OYcHEUbTX4 ---- тут видео обзор
Регистрация в Voiceland : http://lidermarket.biz/voiceland/imperator
 
zinassswerzzДата: Среда, 04-Янв-2012, 06:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Люди!!! Я нашла уникальный метод, с помощью которого я полностью излечила своего мужа от АЛКОГОЛИЗМА (!) История моя длинная, не стану тут её полностью описывать, а кому интересно - добро пожаловать на мою страницу, где я всё подробно рассказываю: http://t1234.ru/index-nat.htm !
 
VodilaSSДата: Среда, 25-Янв-2012, 04:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





У нас Вы реально сможете купить блатной номер для автомобиля, а так же оперативно продать свой автомобильный ГРЗ (Государственный регистрационный знак). Мы оказываем содействие, если вам хотелось бы 100% перевесить свой номер на другое авто или обменять блатные авто номера в Москве ( 77, 97, 99, 177. 199, 197 регионы) и Московской области (50, 90, 150, 190 регионы).
У нас самый большой выбор авто номеров МСК и МО и цены мы стараемся держать самые низкие, т.к. мы покупаем авто с ГРЗ от владельца без посредников и знаем как по закону без переплат официально сделать перевес в ГАИ с авто хозяина на ваше авто оформленное на вас!
По вашему звонку приедем и купим у вас ваше любое авто на ходу или требующее ремонта с красивым или блатным ГРЗ за 5 минут.
+7 926 822 93 11
http://www.Edy-Kak-Xo4y.Ru/

<a href="http://www.edy-kak-xo4y.ru/">ннн 199</a>, <a href="http://www.edy-kak-xo4y.ru/">ннн 150</a>, <a href="http://www.edy-kak-xo4y.ru/">ооо 77</a>
 
imperrraiДата: Суббота, 11-Фев-2012, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





...и вот, хочу чтоб все кто тусит на сайте одноклассников посмотрели видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=QpFSnVe_lYw --- На этом видео пошагово мой знакомый показывает, как он за сутки на сайте ОДНОКЛАССНИКОВ заработал 8 тысяч долларов, даже больше немного, не повторит только ленивый! Вы годами тут сидите, что мешает вам получать деньги за любимое дело? Подумайте хорошенечко! ...и покажите своим друзьям сайтовским, пусть то же посмотрят, ведь важная же информация, можно так же как и вчера тусить на сайте, только сегодня ещё и с пользой для себя, семьи и своего кармана... не молчите, тут идея - обыграть каждый может в свою пользу и перенастроить под себя, главное вам показали, что всё это работает и развлекаясь можно косить капусту... Извините, если кому то эта информация бесполезна, ПРОСТИТЕ... А кому понравилось, подобных фокусов много, при чём в бесплатном доступе на сайте http://e1234.ru
 
wdsite111Дата: Понедельник, 26-Мар-2012, 00:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





фильмы программы MP3 редкие статьи найти информация книги документация архив удобный черный сайт без баннеров без рекламы последний последняя версия V webdeep вебдип большой подборка рабочий рабочая много фильмов программ интересного документальный фильм передача прямой трансляция скачать
 
GlobeVPNMSДата: Воскресенье, 01-Апр-2012, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости






<a href='http://vpnglobe.com/lang/ru/info.html'><b>получить VPN</b></a>
Если у Вас есть необходимость для анонимного серфинга в интернете или повышение безопасности вашей передачи данных, простым решением является установка VPN.
 
KetrinZifoДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Гости





OnSite.ru — это система, позволяющая создавать собственные веб-сайты и управлять ими без каких-либо дополнительных знаний и навыков. Вы можете добавлять и редактировать до 300 страниц с помощью экслюзивного WYSIWYG редактора, добавлять формы любой сложности на страницу, узнавать больше о своих пользователях с помощью форума, и к тому же — вы можете создать интернет-магазин, полностью отвечающий вашим потребностям.
 
ssdwvvvДата: Вторник, 01-Май-2012, 00:26 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Требуются Менеджеры: по персоналу, по продажам, по работе с клиентами. Работа удалённая - через интернет и в вашем регионе. От 18 до 45 лет. График индивидуальный, возможность совмещения с учебой или основной работой.
В ваши обязанности будет входить: проведение встреч в интернете; решение организационных вопросов‚ организация системы обучения, ведение клиентской базы, заключение договоров.
Обучение всем необходимым навыкам в течение месяца. Зарплата зависит от графика и результатов собеседования. Для записи на собеседование необходимо отправить пустое письмо с темой "rabota" без кавычек на электронный адрес ochenvazno@yandex.ru в ответном письме получите необходимые инструкции.
 
ERakciyaevroДата: Четверг, 10-Май-2012, 03:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости





ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Каждому зарегистрировавшемуся в Клубе «Империя Разума» безвозмездный бонус 25 евро
Подробности в разделе НОВОСТИ http://er1234.com или тут: http://e1234.ru/vazhnoe/akciya_25_evro/
Спешите, предложение очень выгодное, а выделенные на эту акцию средства имеют свойство заканчиваться. Сообщите об акции своим друзьям, предоставив им свою реферальную ссылку!
До встречи в Клубе!

Добавлено (10-Май-2012, 03:33)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Каждому зарегистрировавшемуся в Клубе «Империя Разума» безвозмездный бонус 25 евро
Подробности в разделе НОВОСТИ на сайте. А сайт вы легко найдёте забив в Яндексе или Гугле Клуб "Империя Разума"
Спешите, предложение очень выгодное, а выделенные на эту акцию средства имеют свойство заканчиваться. Сообщите об акции своим друзьям, предоставив им свою реферальную ссылку!
До встречи в Клубе!

 
opostldenДата: Пятница, 25-Май-2012, 12:27 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Посмотрите видео и заберите Свои 25 Евро уже сегодня же, пока тикает таймер!
http://www.youtube.com/watch?v=rdsybvY2pLg

Это не халява, просто компании стали платить сразу Вам, а не Рекламным агентствам как раньше.

Помните акцию в МММ-2011? Ну когда каждому новенькому давали по 20 долларов? Помните как приятно было их получать за тот мизер, который нужно было проделать?! Так тут такая же акция, но 25 Евро! Таких Акций ещё очень мало на просторах интернета, но они бывают - пользуйтесь, пока тикает таймер акции.

Из просмотренного видео, каждому становится понятно - что это не ЛОХОТРОН - компаниям экономически выгодно проводить подобные АКЦИИ!
ссылка на сайт компании http://e1234.ru/vazhnoe/akciya_25_evro/

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИТ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Добавлено (25-Май-2012, 12:27)
---------------------------------------------
ЗАБЕРИ 25 ЕВРО СЕГОДНЯ!

Посмотрите видео и заберите Свои 25 Евро уже сегодня же, пока тикает таймер!
http://www.youtube.com/watch?v=rdsybvY2pLg

Это не халява, просто компании стали платить сразу Вам, а не Рекламным агентствам как раньше.

Помните акцию в МММ-2011? Ну когда каждому новенькому давали по 20 долларов? Помните как приятно было их получать за тот мизер, который нужно было проделать?! Так тут такая же акция, но 25 Евро! Таких Акций ещё очень мало на просторах интернета, но они бывают - пользуйтесь, пока тикает таймер акции.

Из просмотренного видео, каждому становится понятно - что это не ЛОХОТРОН - компаниям экономически выгодно проводить подобные АКЦИИ!
ссылка на сайт компании http://e1234.ru/vazhnoe/akciya_25_evro/

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВЕРИТ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

 
inimbgonaДата: Вторник, 21-Авг-2012, 01:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 車査定 http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 中古車査定 http://kakaku.com/kuruma/kaitori/ - 中古車買取 http://kakaku.com/hikkoshi/ - 引越し http://kakaku.com/hikkoshi/ - 引っ越し http://kakaku.com/bike/kaitori/ - バイク査定 http://kakaku.com/bike/kaitori/ - バイク買取 http://hoken.kakaku.com/insurance/ - 保険 http://hoken.kakaku.com/insurance/gla/ - 生命保険 http://kakaku.com/kuruma/hoken/ - 自動車保険 http://kakaku.com/kuruma/hoken/ - 車保険 http://kakaku.com/kuruma/used/ - 中古車 http://kakaku.com/bb/ - ADSL http://kakaku.com/bb/ - プロバイダ http://kakaku.com/bb/ - フレッツ http://kakaku.com/bb/ - 光ファイバー http://kakaku.com/pc/ - パソコン http://kakaku.com/bike/ - バイク http://kakaku.com/bb/article/wimax/ - WiMAX http://kakaku.com/bb/article/wimax/ - ワイマックス http://kakaku.com/kaden/ - 家電 http://kakaku.com/camera/ - カメラ http://kakaku.com/camera/video-camera/ - ビデオカメラ
 
AmoriaauthoriДата: Понедельник, 27-Авг-2012, 10:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Предлагаю снять 5 комнатную квартирку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса. Рядом: клуб Аура, пляж Аркадия, паркинг для автомобилей и Джихат. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и дорогой быт-техникой.
 
Форум Анархо-Коммунистического Союза » Анархизм » Новости » Убийство 16-летнего парня наци-фанатами Спартака в Москве
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyleft Все авторские права отменены 2024